Закупки

Конкурс на получение субсидии на возмещение стоимости ГСМ при доставке в отдаленные, труднодоступные и малонаселенные пункты

c 3 по 10 апреля 2018 г.

Дата проведения:
c 9 апреля по 15 мая 2018 г.

Администрация муниципального образования Северный район Оренбургской области информирует о предстоящем предоставлении земельных участков:

Дата проведения:
c 10 апреля по 17 мая 2018 г.

Читать | Комментировать 0

Продажа жилого помещения. Курско-Васильевский сельсовет.

Дата проведения:
c 15 мая по 22 июня 2018 г.

Муниципальное образование Курско-Васильевский сельсовет информирует о проведении открытого по форме подачи заявок и по составу участников аукциона по продаже муниципального имущества:

Дата проведения:
c 5 июня по 10 июля 2018 г.

Продажа имущества

Дата проведения:
c 8 июня по 10 июля 2018 г.

Администрации Северного района Оренбургской области информирует о проведении открытого по форме подачи заявок и по составу участников аукциона по продаже муниципального имущества:

Дата проведения:
c 21 июня по 23 июля 2018 г.

Администрация муниципального образования Северный район Оренбургской области информирует о предстоящем предоставлении земельного участка:

Читать | Комментировать 0

Продажа имущества. Новодомосейкинский сельсовет.

Дата проведения:
c 1 по 31 августа 2018 г.

Настоящая аукционная документация определяет порядок проведения, условия участия, порядок расчетов при проведении открытого аукциона по продаже муниципального недвижимого имущества.

Дата проведения:
c 13 августа по 13 сентября 2018 г.

Аренда земельного участка

Дата проведения:
c 24 августа по 24 сентября 2018 г.

Дата проведения:
c 1 октября по 1 ноября 2018 г.

Дата проведения:
c 2 октября по 5 ноября 2018 г.

Продажа нежилого помещения

Дата проведения:
c 9 октября по 12 ноября 2018 г.

Администрация муниципального образования Северный район Оренбургской области информирует о предстоящем предоставлении нежилого помещения:

Дата проведения:
c 14 ноября по 17 декабря 2018 г.

Продажа имущества

Дата проведения:
c 30 ноября 2018 по 9 января 2019 г.

Дата проведения:
c 4 декабря 2018 по 23 января 2019 г.

Дата проведения:
c 11 декабря 2018 по 14 января 2019 г.

Дата проведения:
c 11 по 29 января 2019 г.

Дата проведения:
c 28 января по 4 февраля 2019 г.

Получение субсидии на возмещение стоимости ГСМ при доставке в отдаленные, труднодоступные и малонаселенные пункты.

Дата проведения:
c 28 января по 1 марта 2019 г.

Сейчас
Ясно