Продажа здания. Михеевский сельсовет.

Дата проведения:
c 22 июня по 25 июля 2017 г.

Дата проведения:
c 22 июня по 25 июля 2017 г.

Администрация муниципального образования Северный район Оренбургской области информирует о предстоящем предоставлении земельных участков:

Дата проведения:
c 26 июля по 29 августа 2017 г.

Администрация муниципального образования Северный район Оренбургской области информирует о предстоящем предоставлении земельного участка:

Дата проведения:
c 27 июля по 29 августа 2017 г.

Дата проведения:
c 9 августа по 12 сентября 2017 г.

Читать | Комментировать 0

Продажа имущества. Михеевский сельсовет.

Дата проведения:
c 17 августа по 19 сентября 2017 г.

Муниципальное образование Михеевский сельсовет информирует о проведении открытого по форме подачи заявок и по составу участников аукциона по продаже муниципального имущества:

Предстоящее предоставление земельных участков

Дата проведения:
c 22 августа по 13 октября 2017 г.

Дата проведения:
c 5 сентября по 9 октября 2017 г.

Администрация муниципального образования Северный район Оренбургской области информирует о предстоящем предоставлении в аренду земельных участков сроком на 49 лет:

Дата проведения:
c 18 сентября по 19 октября 2017 г.

Администрация муниципального образования Северный район Оренбургской области информирует о предстоящем предоставлении в собственность земельного участка:

Читать | Комментировать 0

Конкурс на право получения свидетельства об осуществлении регулярных перевозок

Дата проведения:
c 2 по 24 октября 2017 г.

Конкурс на право получения свидетельства об осуществлении регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам на территории муниципального образования Северного района на 2017- 2022 годы.

Читать | Комментировать 0

Продажа здания. Михеевский сельсовет.

Дата проведения:
c 2 октября по 7 ноября 2017 г.

Дата проведения:
c 23 октября по 23 ноября 2017 г.

Администрация муниципального образования Северный район Оренбургской области информирует о предстоящем предоставлении в аренду земельных участков:

Предстоящее предоставление земельных участков

Дата проведения:
c 23 октября по 23 ноября 2017 г.

Аренда здания

Дата проведения:
c 21 ноября по 25 декабря 2017 г.

Администрации муниципального образования Северный район Оренбургской области информирует о предстоящем предоставлении нежилого помещения:

Читать | Комментировать 0

Открытый конкурс на право заключения договора на выполнение пассажирских перевозок

Дата проведения:
c 12 декабря 2017 по 11 января 2018 г.

Конкурс на право заключения договора на выполнение пассажирских перевозок по маршруту Северное (АС Северное) кольцевой по нерегулируемым тарифам на территории муниципального образования Северного района на 2018- 2023.

Дата проведения:
c 10 января по 9 февраля 2018 г.

Дата проведения:
c 22 января по 22 февраля 2018 г.

Дата проведения:
c 5 по 19 февраля 2018 г.

Конкурс на получение субсидии на возмещение стоимости ГСМ при доставке в отдаленные, труднодоступные и малонаселенные пункты.

Дата проведения:
c 7 февраля по 15 марта 2018 г.

c 22 по 29 марта 2018 г.

Сейчас