Телефоны работников администрации МО Северный район

Должность, ФИО

Номер телефона

Электронная почта

Глава муниципального образования Северный район
Журкин Михаил Владимирович
2-17-75
2-12-00
2-10-11

se@mail.orb.ru

office01@se.orb.ru

Секретарь руководителя
Калякина Анастасия Владимировна
2-17-75 (факс)
2-12-00

se@mail.orb.ru

office01@se.orb.ru

Заместитель главы администрации района по социальным вопросам
Трофимов Николай Кириллович
2-11-44

se@mail.orb.ru

office01@se.orb.ru

Заместитель главы администрации по оперативному управлению
Ульянов Александр Николаевич
2-11-22

anu@mail.orb.ru

Заместитель главы администрации -  начальник управления сельского хозяйства
Камышов Андрей Анатольевич
2-10-00
office07@se.orb.ru
Заместитель главы администрации - руководитель аппарата
Тимофеев Дмитрий Сергеевич
2-15-88
dst@se.orb.ru
Заведующий организационным отделом
Мингазов Анас Бадретдинович
2-18-77 (факс)
 
Исполнительный секретарь Совета депутатов
Алексеева Елена Александровна
2-18-77 (факс)
eaa@se.orb.ru

Начальник управления архитектуры строительства и  ЖКХ - главный архитектор района

Сидоров Виктор Александрович

2-19-75
office14@se.orb.ru
Главный специалист управления архитектуры, строительства и ЖКХ
Полянский Антон Владимирович
2-19-75
 
Ведущий специалист управления архитектуры, строительства и ЖКХ
Шапочникова Светлана Александровна
2-19-75
office11@se.orb.ru
Ведущий специалист управления архитектуры, строительства и ЖКХ
Абдуллина Ильмира Радиковна
2-19-75
 
Начальник отдела экономики
Байкарова Ирина Ивановна
2-12-87
office12@se.orb.ru
Ведущий специалист отдела экономики
-
2-12-87
msx@se.orb.ru
Председатель Счетной палаты
Осипова Алена Александровна
2-12-87
office04@se.orb.ru
Начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности
Сорокина Екатерина Леонидовна
2-16-11
office05@se.orb.ru
Главный специалист - бухгалтер
Носкова Елена Юрьевна
2-16-11
eun@se.orb.ru
Ведущий специалист по формированию и ведению Списка детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Абрамова Екатерина Александровна
2-29-20
office03@se.orb.ru
Главный специалист по кадрам
Боброва Наталия Николаевна
2-17-75
office20@se.orb.ru
Специалист 1 категории
Давыдова Алеся Владимировна
2-17-75
delo@se.orb.ru
Заведующий архивным отделом
Полянская Елена Владимировна
2-10-37
evp@se.orb.ru
Главный специалист по делам ГО и ЧС и мобилизационной работе
Савельев Геннадий Митрофанович
2-16-17
vash@se.orb.ru
Юрисконсульт
Валитова Гулия Асгатовна
2-13-88
office09@se.orb.ru
Главный специалист организационного отдела
Морева Светлана Михайловна
2-13-88
smm@se.orb.ru
Главный специалист по делам несовершеннолетних
Пестова Лариса Александровна
2-29-20
office18@se.orb.ru
Председатель комитета по управлению муниципальным имуществом
-
2-19-80
office13@se.orb.ru
Главный специалист комитета по управлению муниципальным имуществом
Демидова Галина Александровна
2-19-80
kumi@se.orb.ru
Главный специалист по технической защите информации и информационным технологиям
Пестов Юрий Валентинович
2-16-24
pestoff@se.orb.ru


Главный специалист по профилактике коррупционных правонарушений

Безбородова Елена Александровна
2-19-22
office19@se.orb.ru
Заведующий отделом ЗАГС
Баркаева Алена Анатольевна
2-17-18
zags@se.orb.ru
Секретарь-делопроизводитель отдела ЗАГС
Мамонова Марина Константиновна
2-17-18
zags2@se.orb.ru
Начальник отдела физической культуры, спорта и туризма
Кагиров Руслан Нуретдинович
2-16-10
sport@se.orb.ru
Главный специалист по молодежной политике
Калибров Алексей Владимирович
2-16-10
office17@se.orb.ru
Секретарь-делопроизводитель
Фролова Алла Сергеевна
2-19-80
kumi2@se.orb.ru 
Приемная управления сельского хозяйства
Сироченко Елена Анатольевна
2-13-71
 office02@@se.orb.ru

Главный специалист - агроном
Беспалов Кузьма Егорович

2-15-93
agronom@se.orb.ru
Главный специалист - инженер
-
2-17-00
ingener@se.orb.ru
Главный специалист - бухгалтер
Иванова Юлия Николаевна
2-11-58
office10@se.orb.ru
Главный специалист - экономист
Храмова Мария Сергеевна
2-11-58
ekonomist@se.orb.ru
Финансовый отдел    
Заведующий финансовым отделом
 
2-16-33  
Заместитель заведующего - начальник бюджетного отдела 2-13-21  
Начальник отдела бухучета и отчетности по бюджету 2-10-07  
Главный специалист по ревизиям и контролю 2-10-07  
Отдел культуры 2-14-99  
Отдел образования
Приемная
2-17-77  

Заведующий
 

2-13-55  
ГБУЗ "Северная районная больница"
Приемная
2-49-24, 2-13-33  
Главный врач
 
2-49-21, 2-23-33  
     
     
     
     
     
     
Разместить в блоге
Добавить в закладки
Отправить по почте
Форма

Отправить

Версия для печати

© 2011—2021 Портал муниципальных образований

Северный район

Cделано в Опытном Креативном Бюро